[Сайт отдела культуры, ФК и спорта Администрации МО "... ]
Главная » 2013 » Февраль » 7 » Заведующие и начальники отдела культуры
21:36
Заведующие и начальники отдела культуры

 

  • с 15 апреля 1945г. по 10 октября 1946 года - Сироткин В.А.
  • с ноября 1946 г. по июль 1947 г. - Садыков
  • с 6 августа 1947 г. по 13 ноября 1947г. - Афанасьев П.С.
  • с 14 ноября 1947 г. по 23 июля 1948 г. - Нигматзянова Марьям
  • с августа 1948 г. по 1 декабря 1948 г. - Афанасьев П.С.
  • с 1 декабря 1948 г. по январь 1949 г. - Мочалов В.Н.
  • с 12 февраля 1949 г. по 14 июля 1952 г. - Максимов А.
  • с 15 июля 1952 г. по 17 февраля 1954 г. - Кузнецов А.А.
  • с 18 февраля 1954 г. по 14 апреля 1954 года - Лаптев Л.В.
  • с 14 апреля 1954 г. по 5 октября 1956 года - Загайнов В.В.
  • с 5 октября1956 г. по ноябрь 1957 года - Веселов Т.
  • с января 1959 г. по июнь 1960 года - Павлов В.П.
  • с 1 августа 1960 г. по 27 июня 1961 г. - Вафин К.
  • с 28 июня 1961 г. по 04 августа 1962г. - Хабибуллин Ш.
  • с 5 августа 1962 г. по сентябрь 1965 года - Хорошавина Л.
  • с 17 марта 1966 г. 15 декабря 1967 г. - Вшивцев Л.Г.
  • с 16 декабря 1967 г. по 19 ноября 1971г. - Решетников Д.Ф.
  • с 20 ноября 1971 г. июль 1975 г. - Баранникова В.А.
  • с июля 1975 г. по август 1991 г. - Шишкина Ю.П.
  • с сентября 1991 г. по март 2001 г. - Анисимов В.А.
  • с 20 апреля 2001 г. по 2016 г. - Вахитов М.М.

 

Категория: Отдел культуры, ФКиС администрации муниципального образования «Параньгинский муниципальный район» | Просмотров: 355 | Добавил: Николаевич