[Отдел культуры, ФК и спорта администрации Параньгинского ... ]

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе  Российской Федерации» Администрация Параньгинского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующего сектором отдела культуры, физической культуры и спорта  администрации муниципального образования «Параньгинский муниципальный район».

           

       Квалификационные требования для замещения вакантной должности:

- наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры. Рекомендуемые специальности, направления подготовки для определения стажа работы по специальности, направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Физическая культура», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)»,«Спорт»или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

- наличие стажа муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее четырех лет;

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности.

-  являются знание Конституции Российской Федерации,  ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Николаевич | Дата: 29.09.2017 | Комментарии (0)