[Отдел культуры, ФК и спорта администрации Параньгинского ... ]

15:02
06/02/2014 Прошел концерт к открытию "Года Культуры"

2014 год культуры в России – мероприятия во всяком регионе РФ должны быть индивидуальны, так как Россия многонациональная страна, а программа мероприятий должна отразить национальную культуру всех жителей государства. 

Как известно, 2014 год объявлен годом культуры в России - это не только возможность получить от государства вспомогательное финансирование, это еще и способ высветить имеющиеся проблемы, а также сформулировать задачи, которые нужно решить в будущем.

Плюс ко всему, в плане на 2014 год стоит задача – сделать ударение на мероприятия, ориентированные на усовершенствование технической и материальной базы различных учреждений культуры России, увеличение социальной поддержки людей, задействованных в культурной сфере, особенно тех, кто проживает в селах.

 Вот и в  Алашайском СДК прошло мероприятие посвященное  открытию Года Культуры. У нас в гостях побывали  работники культуры  нашей республики. Не подкачали и наши   культработники - талантливые яркие красочные выступления порадовали гостей праздника!

Просмотров: 611 | Добавил: Николаевич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *: