[Отдел культуры, ФК и спорта администрации Параньгинского ... ]

11:33
Открытие нового творческого сезона в культурно - досуговых учреждениях Параньгинской централизованной клубной системы

Осень – самое удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам свои яркие краски, но и потому, что это время новых начинаний и надежд. А открытие творческого сезона является одним из таких начинаний для работников культурно - досуговых учреждений и зрителей.

В конце сентября в культурно - досуговых учреждениях Параньгинской централизованной клубной системы состоялось праздничное открытие нового творческого сезона.
Открытие творческого сезона – это праздник зажигательный, яркий, красочный. Каждое учреждение культуры подходит к его проведению творчески и серьезно.

В районном центре культуры и досуга 30 сентября прошел большой концерт "Талантливые люди родной земли", который организаторы посвятили году культурного наследия народов России.
120 минут творческой атмосферы пролетели на одном дыхании! Концертная программа была насыщена яркими номерами, которые представили солисты народной студии эстрадной песни "Альянс", ветераны сцены и участники танцевального коллектива "Радуга". Творчество коллективов настолько разнообразно, что объединившись в одном сюжете, они явили собой прекрасную радугу красок настоящего искусства!

Каждую осень дома культуры открывают свои двери для зрителей.
Надеемся, что новый сезон будет плодотворным и удачным!

#Культура #КультураМарийЭл #ПараньгаКультура #ПараньгаЦКС #МБУКПараньгинскаяЦКС #ПараньгинскийРайон

Просмотров: 59 | Добавил: Николаевич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0