[Отдел культуры, ФК и спорта администрации Параньгинского ... ]

В рамках республиканского фестиваля народного творчества “Великая сила родной земли”, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования Республики Марий Эл в г.Йошкар-Ола

ФАНИЛЬ МУСИН.

В рамках республиканского фестиваля народного творчества “Великая сила родной земли”, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования Республики Марий Эл в г.Йошкар-Ола с 31 января по 14 марта текущего года творческие коллективы районов представляют на суд зрителей и жюри отчетные концертные программы.

Артисты художественной самодеятельности Параньгинского района выступили с творческим концертом 2 февраля. Сказать, что он поразил — это ничего не сказать. Он восхитил, пленил, очаровал, покорил... Не подобрать всех синонимов к нему.

Три с половиной недели шла усиленная подготовка к выступлению на сцене Дворца культуры имени 30-летия Победы — и вот отличный результат. Думаем, высокопочтенное жюри по достоинству отметит работу наших самодеятельных артистов и работников культуры. А зрители это сделали сразу после мероприятия. По их мнению, из нескольких представленных ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Николаевич | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)