[Отдел культуры, ФК и спорта администрации Параньгинского ... ]

На итоговом совещании работников культуры района, которое состоялось 21 февраля в районном Центре культуры и досуга, были подведены итоги работы за 2019 год и намечены планы на текущий.

Фото автора. 

В мероприятии приняли участие заместитель министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл Галина Ширяева, заместитель главы администрации Параньгинского района Олег Попов, председатель Марийской республиканской организации профсоюзов работников культуры Владимир Ушнурцев, представители Национального музея им.Евсеева, Республиканского научно-методического центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности, Национальной библиотеки им.Чавайна, Марийского республиканского колледжа культуры и искусств им.Палантая и работники сферы культуры района.

С анализом финансово-хозяйственной деятельности отдела культуры, физической культуры и спорта администрации района за 2019 год и планами на 2020 год ознакомила его руководитель Наиля Гараева. Также с отчетами о деятельности различных подведомственных отделу культуры учреждений выступили заместитель директора централизованной клубной системы Надежда Светлакова, директор Параньгинской межпоселенческой центральной библиотеки Люция Зиадиева, главный х ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Николаевич | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)